• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дизайнерский Форум » MIR-DESIGN » Жизнь нашего сайта » Предложение
Предложение
Дата: Суббота, 07.07.2018, 16:42 | Сообщение # 16
MD
Администраторы
10Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Каких обещаний любезнейший?!) Я этот сайт купил неделю назад. Ко мне какие претензии. Конкретно я ничего не удалял с сайта. Предупреждение было сделано по делу. Можно мне самому с моей работой разобраться?) Спасибо! Насколько я знаю это вы сайт продавали, а не я, пусть к вам претензии и пишут люди. Это описание, оптимизация называется). Можно мне без ваших советов обойтись, что мне на моем сайте делать? Спасибо! Это вы слили сайт, а не я.
Дата: Суббота, 07.07.2018, 16:57 | Сообщение # 17
Raccoon
Friends Mir-Devil
376Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Смешно честно слово. Делайте что вам вздумается все видели ваши слова и ваши действия biggrin smile
Дата: Суббота, 07.07.2018, 17:16 | Сообщение # 18
MD
Администраторы
10Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Какие действия?) Сказать больше нечего, чем эту белебердистику писать: "все видели ваши слова и ваши действия". Спасибо, что разрешили!) Вот именно смешно, детский сад, трусы на лямках! Вы когда сайт сливали, наверное думали о своем кармане, а не о пользователях в первую очередь и о дальнейшей судьбе сайта. Меня всегда удивляли такие админы, которые сливают сайт, а потом выступают в роли протекторов и строят из себя одуванов. Если в вашем мозгу не укладывается, что сайт могли перепродать, то это не мои проблемы.
Дата: Суббота, 07.07.2018, 17:55 | Сообщение # 19
Raccoon
Friends Mir-Devil
376Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И о каких претензиях вы вообще говорите? Претензии ко мне могли поступать только тогда когда я здесь был администратор и поддерживал сайт.... А сейчас это на вашей совести а не на моей. Да и к тому же когда здесь был я владельцем то я проявлял активность и пополнение контента было плюс к этому содержалась группа и канал и все обещанные изменения с моей стороны я по большей части делал. И по поводу предупреждения то что человек нарушил... 2 пункт? так вроде раздел называется "жизнь нашего сайта" и всегда здесь обсуждалась именно жизнь сайта, отельного раздела для обсуждения темы нету и небыло и за все время существования проекта все что происходило и проходит обсуждается здесь о каких либо изменениях раздела новая администрация нам не сообщала. Или же 3 пункт? smile и вас оскорбили тем что написали о ваших грандиозных планах которых не кто не увидел...

И кстати удалена была тема где вы писали что вы т.п новый админ и какие у вас планы грандиозные с конкурсами и т.п то что будет ещё больше эксклюзивного и авторского контента. И чет её не видно уже на сайте где она?
И сайт был куплен 18-19 июня и уже куда больше прошло чем неделя. И после покупки вы грубо говоря за 19-20 дней не смогли даже 1 файл добавить или ответить пользователям в комментариях на их вопросы? "Зато на посты где вам говорят за ваши достижения... вы сразу ответили" а то что люди пишут с рабочими вопросами в коммах вам видно насрать. laugh

Желаю вам огромных успехов и достижений. Хотя с таким отношением к пользователям вы далеко не уедите. geek Хрен со мной я высказываю личное мнение о ваших действиях и вы можете забить что на меня что на мои посты но вот те люди которые написали они вполне правы и советую прислушиваться к мнению тех кто к вам заходит на проект а не закидывать их предупреждениями и писать тебе надо ты и добавляй. smile

Добавлено (07.07.2018, 17:43)
---------------------------------------------
Мужчина вы о чем вообще laugh при чем тут перепродажа сайта и какой то слив пока был я админом была активность стали вы сайт мертвым стоит вам высказали за это вот и все.

Суть претензий и обсуждения не то что сайт продали а о том что админ много говорит и мало что делает вот и все laugh Так что горелку свою закрывайте а ты пожар устроите cool

Добавлено (07.07.2018, 17:55)
---------------------------------------------
Или вы хотите донести до нас что виновник мертвого сайта я? из-за того что продал сайт? Так вы же сами орали что скоро будет все топчик laugh

Дата: Суббота, 07.07.2018, 18:54 | Сообщение # 20
MD
Администраторы
10Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Еще раз повторяю конкретно я ничего не писал, до вас дойти это может наконец?!). Я не обязан ничего добавлять, если что так. Хочу добавляю, хочу не добавляю, это мое право вообще-то). То что сайт живет и я его содержу на свои деньги, уже хорошо, разве не так?) У вас видимо накипело, я вам могу скайп дать бывшего админа, можете там пар свой выпустить, что он там обещал и ничего не сделал. Конкретно я ничего не обещал, так что у меня совесть чиста). Сейчас у меня другие приоритеты, если будет желание, то добавлю. Послушай, Racoon, то что ты говоришь, что я за 20 дней ничего не добавлял, я не собираюсь отчитываться перед тобой, мы же не в школе... С нормальными пользователями, я общаюсь нормально, если человек начинает хамить, то делаю предупреждение, если человека несет и он продолжает в таком же духе, то придется применить пункт 3. И сайт был куплен, не 20 дней назад а позже, откуда у вас такая информация, что сайт был продан 20 дней назад?
Дата: Пятница, 13.07.2018, 00:01 | Сообщение # 21
Iconツ
Пользователи
4Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне вот просто интересно MD зачем ты купил сайт?
Дата: Пятница, 13.07.2018, 00:53 | Сообщение # 22
MD
Администраторы
10Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
захотелось и купил.
Дата: Пятница, 13.07.2018, 00:59 | Сообщение # 23
Iconツ
Пользователи
4Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я так понимаю что заниматься ты им не будешь??
Дата: Пятница, 13.07.2018, 16:26 | Сообщение # 24
MD
Администраторы
10Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Понимай как хочешь. Я что перед тобой отчитываться буду? Хочу буду заниматься, хочу не буду, это мое личное дело. Я все выше уже написал, не надо меня злить. Здесь не дом 2.
Дата: Суббота, 14.07.2018, 22:07 | Сообщение # 25
Iconツ
Пользователи
4Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
а кто тебя злит???я спросил чтоб знать есть тут резон сидеть или удалить сылку сюда!
Дата: Воскресенье, Вчера, 16:47 | Сообщение # 26
hazbro321
Модераторы
1Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Iconツ ()
а кто тебя злит???я спросил чтоб знать есть тут резон сидеть или удалить сылку сюда!

Им занимались, занимаются и будут заниматься. Если ты хочешь чтобы сайт процветал, еще быстрее, то можешь помочь в плане материала.
Дата: Понедельник, Сегодня, 04:45 | Сообщение # 27
Raccoon
Friends Mir-Devil
376Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата hazbro321 ()
Им занимались, занимаются и будут заниматься. Если ты хочешь чтобы сайт процветал, еще быстрее, то можешь помочь в плане материала.

Ебанько что ли? laugh
Дизайнерский Форум » MIR-DESIGN » Жизнь нашего сайта » Предложение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: