MIR-Devil

Добро пожаловать на наш сайт MIR-DEVIL.RU на котором вы сможете найти различные графические материалы для оформления. В нашей коллекции есть материалы для начинающих и продвинутых дизайнеров различные элементы, шрифты, лайтрумы и т.п а так же для людей которые не занимаются графическим дизайном у нас есть готовые работы различных дизайнеров которые они смогут без особых познаний использовать в своих целях.

Наш Файловый архих не столь большой но с каждым днем он пополняеться качественными работами которые готовы к использованию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка тем » Корзина » Уделите минуту вашего внимания
Уделите минуту вашего внимания
Дата: Вторник, 08.05.2018, 15:28 | Сообщение # 1
Raccoon
Friends Mir-Devil
374Сообщения:
25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уважаемые пользователи группы и сайта. Как многие уже знают сайт, группа, файлообменики и т.п были проданы и в данный момент владельцем всего этого является другой человек. Но в связи с тем что он пока не может полноценно работать над сайтом и группой я выступаю в роли редактора, и пытаюсь в свободное время радовать вас качественными и проверенными файлами. Но за чистую возникает довольно частая проблема, а именно то что авторы своих работ не всегда удосуживаются выкладывать полноценные архивы с графикой и пользователю приходиться бегать по интернету в поисках шрифтов, текстур и т.д.
И мне пришла небольшая идея... А почему бы не создать программку в которой будет Full комплект. Сейчас постараюсь объяснить подробно.
При скачивании какого либо файла пользователь будет лицезреть не простой архив, а программу в которой будет находиться исходник, шрифты, текстуры и доп.элементы к тому файлу что он скачал и ему не придется бегать по интернету и искать. Так же в дальнейшем планируется создание приватного раздела на сайте в котором будут эксклюзивные работы, обучающие уроки, gfx пак который будет выпущен от нашего проекта, полноценные рипы графики обложек и шапок с различных групп, а так же будут создаваться те работы которые некоторые группы выставляют на показы или же на продажу. И для файлов из приватного раздела в программе будет встраиваться защита ключем который будет выдаваться при покупке приватки. А так же обладателям приватки будет доступен заказ графики абсолютно бесплатно.
Не стоит сразу расстраиваться приватка стоить будет копейки, а именно 50 руб и она будет постоянной.

Чуть ниже приложу начальный каркас программы. Хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу. И так же хотелось бы узнать как вам новое оформление скриншотов просто во многих группах делают различные рамки т.п а чем мы хуже )

Дизайнер живёт своей профессией, делая из хаоса порядок.
Дата: Среда, 09.05.2018, 00:26 | Сообщение # 2
KDes
Пользователи
16Сообщения:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Идея отличная и думаю будет от неё спрос, но вот над оформление её я бы поработал ещё
Дата: Четверг, 10.05.2018, 04:37 | Сообщение # 3
Raccoon
Friends Mir-Devil
374Сообщения:
25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
KDes, Да можно было бы я не спорю но это уже будет лишний вес для программы. А так в принципе потом можно доработать и этот дизайн.
Я сегодня чуть позже скину доп. скрины или же уже залью первый файл с этой прогой.

Дизайнер живёт своей профессией, делая из хаоса порядок.
Форум » Свалка тем » Корзина » Уделите минуту вашего внимания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: