Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта
Последние обновленные темы на форуме
Последний: eniston4739
Социальные сети
Тему создал Vetal, В Разделе: Социальные сети
5
Ответов
Последний: eniston4739
Дизайн сайта
Тему создал Raccoon, В Разделе: Общение
9
Ответов
Последний: eniston4739
Общение Mir-Devil
Тему создал Vetal, В Разделе: Общение
36
Ответов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Дизайнерский Форум » Уголок Дизайнера » Заказ различной графики » Логотип сайта turbo-s
Логотип сайта turbo-s
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:34 | Сообщение # 1
milan_shubin
Пользователи
5Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте я тут в первые, мой друг хабиб сказал что тут делает хорошие работы, и решил заказать у вас логотип для своего сайта, если можно пожалуйста сделайте заранее спасибо )))

Если можно то киньте psd с лого, еще раз спасибо вам желаю удачи )))

1. Что заказываем?: логотип для сайта
2. Размер работы: 350 х 55
3. Анимация (да или нет): если можно да)
4. Что написать на работе: TurBo-S.uCoz.Ru
5. Фон работы (Прозрачный или нет): Прозрачный
6. Примеры работы которую вы хотите (Примеры на ФотоХостинг): нету примера(
7. Дополнительные параметры ( Где разместить текст на работе, каким цветом он должен быть, делать цвето-коррекцию или нет и прочью инф) как хотите вы так и делайте )))
Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:25 | Сообщение # 2
Raccoon
Friends Mir-Devil
372Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Перед заказом какой либо графики ознакомьтесь пожалуйста с правилами заказа.

Правила оформления заказа

Дизайнер живёт своей профессией, делая из хаоса порядок.
Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:43 | Сообщение # 3
milan_shubin
Пользователи
5Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Raccoon, Эх зря ждал 3 дня для этого предупреждение ?, мда я бы лучше заказал бы платную, ну ничего извини первые тут был и больше не буду 15
Дата: Четверг, 14.09.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Slavik
Старый знакомый Mir-Devil
Друзья
44Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А что вы ожидали то?, нужно читать "Правила заказа графики", там написано по русски.
Цитата milan_shubin ()
ну ничего извини первые тут был и больше не буду

К чему эта информация?.
Ох, закройте эту тему.....
Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:42 | Сообщение # 5
smalik)
Пользователи
29Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Slavik, Видать кто то обиделся. milan_shubin, Вот именно Вы тут в первые.. и хотите графику бесплатно? Raccoon, тратит на нее свое время,а Вы не можете уделить время для актива..в то время когда Вы хотите чтобы это время уделили вам.
Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:58 | Сообщение # 6
Infe[R]nos
Пользователи
79Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата smalik) ()
ы тут в первые.. и хотите графику бесплатно? Raccoon, тратит на нее свое время,а Вы не можете уделить время для актива..в то время когда Вы хотите чтобы это время уделили вам.


полностью согласен

Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:37 | Сообщение # 7
Slavik
Старый знакомый Mir-Devil
Друзья
44Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А я как всегда поддерживаю вас! 40
Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:26 | Сообщение # 8
Raccoon
Friends Mir-Devil
372Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуй milan_shubin или же Khabibb как тебе удобней? Недавно узнал что под этими 2-я различными никами скрывается один и тот же человек. Так же недавно наткнулся на довольно интересную тему на Зоренте и там уже во 2 раз говорят о том что ты людей разводишь и кадаешь на сайты меня это не касается но жаль тех людей которые связывались с тобой и вели какие либо сделки. По мимо твоей деятельности с мошенничеством которая как я понимаю тебе приносит какую то прибыль или же выгоду ты на этом не останавливаешься и начинаешь не побоюсь этого слова "ПИЗДЕТЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА"...



Вот небольшой отрывок чтоб ты сразу понял о чем я и с чего я решил написать это сообщение. Мог бы по человечески попросить я бы выкроил кусочек времени и сделал бы тебе то что нужно было. Я на нормальную человеческую просьбу всегда готов откликнуться и я иногда даже делаю графику людям без какой либо просьбы или же заказов потому что хочется украсить и сделать приятней сайты людей которые всерьез занимаются своими проектами хоть и не всегда получается угодить (как говориться у каждого свои вкусы) но все же я делаю это для людей от души а не от того что я зажрался и стал делать платно графику или же из-за повышения активности своего сайта.

Так же постараюсь объяснить тебе почему графика стала платной: Сайт находится на платной основе uWeb для комфортного время проведения пользователей на сайте чтобы им не надоедала назойливая реклама ucoz и не было падения серверов сайта как иногда бывает у ucoz-а я каждый месяц плачу из своего кормана, и на это уходит 490 руб в месяц за год выходит 5880 руб и как ты думаешь много кто будет вкладывать в проект если отдачи от него нету не какой? Да и цены я ставлю не заоблачные а в пределах нормы. А получалось только то что заказы забивали большую часть времени а отдачи от этого 0. И хочу тебе напомнить что своим проектом я занимаюсь 1 и по мимо сайта мне нужно поддерживать хоть как то свой канал и группу в Вк и потому свободного времени у меня не столь много а про время провождения с семьей и друзьями я не буду говорить это надеюсь и так понятно.

Ну и как ты понимаешь в вк я тебя блочу, на сайте я не стану пока что блочить дам дня 2 вдруг захочешь высказаться или что то сказать.

Ребят а вам всем я бы хотел сказать спасибо за вашу поддержку и понимания 2 :) 56

Дизайнер живёт своей профессией, делая из хаоса порядок.
Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:06 | Сообщение # 9
Raccoon
Friends Mir-Devil
372Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Думаю тему можно закрывать. :)

Дизайнер живёт своей профессией, делая из хаоса порядок.
Дизайнерский Форум » Уголок Дизайнера » Заказ различной графики » Логотип сайта turbo-s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: