Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта
Последние обновленные темы на форуме
Последний: eniston4739
Социальные сети
Тему создал Vetal, В Разделе: Социальные сети
5
Ответов
Последний: eniston4739
Дизайн сайта
Тему создал Raccoon, В Разделе: Общение
9
Ответов
Последний: eniston4739
Общение Mir-Devil
Тему создал Vetal, В Разделе: Общение
36
Ответов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дизайнерский Форум » MIR-DESIGN » Жизнь нашего сайта » Отзывы о работе нашего сайта. (Если вы были довольны нашей работой напишите о нас ваш отзыв)
Отзывы о работе нашего сайта.
Дата: Пятница, 06.01.2017, 05:00 | Сообщение # 1
Raccoon
Friends Mir-Devil
372Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:


Код
В данной теме вы сможете оставлять свои отзывы о работе сайта и о работах которые сайт выполнил для вас.


Код
Быстрота выполнения заказа его качество, общение с персоналом, удобность на сайте и т.п

Уважительная просьба не льстите, если мы вам действительно помогли и выполнили свою работу хорошо и оперативно то вы можете оставить мнение о нас в данной теме и описать все приятные моменты. Но если же вам что либо не понравилось не нужно писать лестные слова скажите так как есть и мы возьмем это на заметку и постараемся в будущем исправить. Да и новым посетителям нашего сайта тоже будет интересно почитать что о нас думают другие и как обстоит работа на нашем сайте.
Дата: Среда, 11.01.2017, 07:05 | Сообщение # 2
Raccoon
Friends Mir-Devil
372Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
smile
Дата: Среда, 11.01.2017, 08:21 | Сообщение # 3
Infe[R]nos
Пользователи
79Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
отличный сайт помогли с графикой и с самим сайтом ,админ красава удачи в развитие)))
Дата: Среда, 11.01.2017, 18:49 | Сообщение # 4
Slavik
Старый знакомый Mir-Devil
Друзья
44Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Единственный ресурс где человек действительно делает оригинальные картинки сам, с 0. У вас есть будущее, причем огромное. От себя скажу что тебе Макс не надо бросать графику, и продолжать делать в том числе развивать свой ресурс. А посетители и т.д не проблема, сами придут всегда.
Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:47 | Сообщение # 5
CHITEROK
Пользователи
51Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сказать что я в шоке это не чего не сказать! человек деловший мне лого он просто сверх молодец,мне все понравилось,обьясняет очень хорошо!спасибо тебе и твоему сайту что ты сделал!
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:31 | Сообщение # 6
Vetal
Заблокированные
41Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Raccoon - добрый и честный человек которому можно доверять.
Что касается сайта - говорю еще раз - пиши описание от себя и побольше (Да знаю, ты этого не делал - но если хочешь конкурировать с другими - нужно идти на жертвы) В общем спасибо за сотрудничество, хоть и короткое.
Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:31 | Сообщение # 7
IlikeIt
Пользователи
1Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Безвозмездно пришел на помощь и сотворил шапку для сайта на тематику Counter-Strike:Go. Безмерно благодарен за качественную работу.
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 00:35 | Сообщение # 8
MaDaRa
*NK.G # MaDaRa
Пользователи
22Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сайт очень хороший, по-тихоньку развивается и я надеюсь что в дальнейшем станет основным сайтом для фотошопа
Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:37 | Сообщение # 9
sky-king
Пользователи
16Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хочу сказать большое спасибо сайту, за такое большое количество PSD файлов! Желаю вам большого дохода, как и от рекламы, так и от отзывов!
Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:39 | Сообщение # 10
blacKK
Пользователи
43Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Самый шикарный сайт, администратор всегда поможет и подскажет и даже научит если надо, сделаю любую работу, любой сложности. Считаю что это единственный человек, который не требует денег от своих пользователей и делает все на их благо, а так же ради себя.
Спасибо тебе за труды. 16
Дата: Вторник, 20.06.2017, 15:54 | Сообщение # 11
smalik)
Пользователи
29Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хороший сайт, приятно здесь находиться, много интересных файлов. Это что касается сайта.
Сам админ сайта (Макс) очень отзывчивый человек, никогда не откажет, поможет в меру своих сил. Когда я попросил нарисовать шапку для сайта просто так он сразу же откликнулся и нарисовал (отдельное спасибо ему за это). После этого он даже предложил помочь с сайтом (где то исправить баг, где то подкорректировать ) в прочем не суть, главное что он отзывчивый человек спасибо тебе за это) Желаю только удачи)).
Дата: Вторник, 27.06.2017, 22:30 | Сообщение # 12
scidrov
Пользователи
3Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Отличный сайт! Нашёл много полезного для себя laugh Админу спасибо smile
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:38 | Сообщение # 13
Vlad1987
Пользователи
16Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Огромное спасибо Максиму, очень помогает мне с дизайном моего портала, отвечает мне на все интересующие меня вопросы, очень отзывчивый человек!
Желаю огромных успехов в продвижении портала и вообще по жизни) Еще раз большое спасибо, Макс!
smile cool
Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:31 | Сообщение # 14
Admin
Пользователи
2Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хочу выразить свою благодарность за помощь в стилизации и фикса ошибок игрового сайта , помогли во всём , а главное быстро!!!
Рекомендую к сотрудничеству данного человека ( админа этого сайта ) . p.s да я не бот!!!
Дата: Среда, 03.01.2018, 22:25 | Сообщение # 15
Admiral
Пользователи
25Сообщения:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сайт в полне нормальный, дизайн простой не чего личного нету, в основном мне нравится! smile
Дизайнерский Форум » MIR-DESIGN » Жизнь нашего сайта » Отзывы о работе нашего сайта. (Если вы были довольны нашей работой напишите о нас ваш отзыв)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: