Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Многим из нас знакома ситуация, когда в целях безопасности или других соображений необходимо узнать, где находится родственник (возможно, ребёнок или супруг), знакомый или другой человек. Поиск людей можно осуществить с помощью сервиса CheckyouPhone.

Можно ли найти человека по номеру телефона? Про современные технологии

Найти человека, имея лишь его номер телефона, действительно возможно даже для рядовых граждан. С помощью каких технологий? Большинство мобильных операторов предлагают функцию геопоиска. Существует целый ряд мобильных приложений, позволяющих найти человека или устройство, используя телефонный номер. Некоторые онлайн-сервисы предоставляют возможность отслеживать местоположение человека. Часто функция поиска устройства есть в самих мобильных девайсах. В GooglePlay и AppStore вы можете найти огромное разнообразие приложений для отслеживания по номеру мобильника и местонахождению телефона. Некоторые оснащены возможностью перехвата входящей и исходящей информации (звонков, смс-сообщений, файлов, видео и фото). Будьте осторожны, чтобы не наткнуться на мошенников! Читайте отзывы.

Онлайн-сервисы

Онлайн-сервисы удобны тем, что их не нужно скачивать, зачастую они просты и удобны в использовании. Однако часто попадаются мошеннические сайты, которые на самом деле не работают или используют незаконно добытую информацию. Будьте бдительны! Сервисы и приложения, отслеживающие местонахождение человека по телефону, отличаются своим функционалом и функциональностью. Есть платные и бесплатные варианты. Одним пользователям удобнее пользоваться услугами операторов мобильных сетей, другим – установить на своём устройстве отдельное приложение. Главное помнить, что законно следить за человеком можно только с согласия абонента.
Прикрепления: Картинка 1

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий