Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Кто сказал, что в современной жизни нет места приключениям, а получить новые, будоражащие кровь ощущения практически невозможно для искушенного зрителя фильмов со спецэффектами и победителя жутких монстров компьютерных игр? Пусть маленькому, но настоящему подвигу, всегда есть место в реальной жизни! Если ты хоть один раз прыгал с парашютом https://do-neba.ru/pryzhki-s-parashyutom/, ты понимаешь, о чем идет речь. «Зачем это мне?» — спросят те, кто не испытывал взрывную гамму ощущений, которую сложно найти где-либо еще. Мы не говорим надо, мы говорим – есть семь причин попробовать прыгнуть с парашютом.

Причина № 1. Победить себя

Страх человека перед высотой совершенно естественен, ведь люди не умеют летать, и привычка воспринимать высоту как опасность осталась с древнейших времен. Она порой устойчива перед доводами сознания о том, что технические приспособления и летающие аппараты не представляют опасности, но победить вековой древний страх можно усилием воли. Неправильно считать храбрым того, кто ничего не боится. Отсутствие страха скорее можно назвать отклонением от нормы. По-настоящему отважный человек учитывает предупреждение собственного страха об опасности, но оценивает ее с точки зрения здравого смысла. Он не позволяет страху взять верх и определять линию поведения.

Причина № 2. Стать популярным

Восхищение бесстрашием тоже не ново в этом мире. Сделай это на глазах друзей и подруг, и займите первое место на пьедестале популярности. Поверьте, если в компании и существуют бородатые шутки в Ваш адрес, к ним моментально потеряют интерес. Получая комплименты и ловя на себе восхищенные взгляды, ты можешь быть уверен, что они не имеют никакого отношения к лести. Ты решился прыгнуть с парашютом! Ты действительно герой в глазах окружающих!

Причина № 3. Быть свободным!

Многие люди для того, чтобы не погрязнуть в мелочах, уезжают туда, где можно наблюдать бескрайнее море, высокие и безмолвные горы, в сравнении с величием которых сиюминутные хлопоты и обиды теряют свою значимость. Разве полет над землей не может дать того же эффекта?

Причина № 4. Что-то новое

Новые знания и навыки крайне важны – это нам всем внушали в детстве. Почему-то не всегда при этом сообщают, что новые ощущения не менее важны для развития личности. Возможно, что ветер в лицо не принесет тебе прибыли, а ощущение полета не поможет сделать карьеру, но эти впечатления нужны тебе самому. Впрочем, про отсутствие помощи в карьере и бизнесе нельзя сказать совершенно точно, ведь добиваться желаемого и уверенно идти к цели может только сильная личность, которую надо в себе воспитать. Почему бы не начать с парашюта?
Прикрепления: Картинка 1

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий