Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Лидером рынка планшетных компьютеров можно назвать компанию Apple, которая некоторое время назад предложила пользователям компьютеры iPad, успевшие за эти годы приобрести сумасшедшую популярность. Если оценивать их стоимость с предлагаемыми возможностями, то многие конкуренты компании остались далеко позади. Хотя ожидается появление достойного соперника на рынке.

Как известно, самый серьезный конкурент упомянутого бренда – это компания Samsung. Периодически случаются между ними, так называемые, патентные войны, в течение которых сторонами выдвигаются обвинения в отношении друг друга по поводу воровства технических решений, о чем можно прочитать на соответствующих сайтах, где оформлена аренда выделенных серверов Windows. Несколько подобных битв удалось выиграть фирме Apple (это был спор о мобильных телефонах). Что касается Samsung, то возможность отомстить своему конкуренту есть и у них. Имеется в виду планшетный компьютер под кодовым названием P10, который разрабатывается компанией.

Новый планшет получил возможность потеснить продукцию Apple на рынке. Зачастую основные характеристики всех изделий разработчиками держатся в тайне до того, пока не будет их официального представления. Тем не менее, некоторые данные могут все равно попадать в сеть, к сожалению, сервера не защищают информацию. Именно за счет таких утечек даются предварительные оценки новым устройствам. Однако арендовать надёжный сервер с GPU всё таки можно по ссылке https://miran.ru/services/dedicated/servery-s-gpu.

Что касается P10, стало известно о том, что у него будет центральный двухъядерный процессор 5го поколения Exynos, в основе которого архитектура ARM Cortex A15, а частота работы - 1,7 ГГц. Даже по этим характеристикам у P10 больше преимуществ по сравнению с iPad 3.

Huawei_P10_Plus.jpg

Также конкуренция между iPad 3 и P10 неравнозначна по экрану, потому что у планшета от Samsung он мультисенсорный 11,8-дюймовый, имеющий разрешение 2560*1600 пикселей, а у Apple – у экрана диагональ 9,7 дюйма, разрешение которого 1024*768 точек.

Еще в планы бренда входит установка графического ускорителя Mali T604, которым будет поддерживаться технология OpenGL и OpenCL, а еще DirectX 11. С помощью этого решения гарантируется качественная работа приложений, нуждающихся в серьезных графических ресурсах, скажем, программы графической обработки и компьютерные игры. Еще польза ускорителя заключается в возможности просмотра фильмов в формате Full HD. Есть в планшете разъемы SATA 3.0 и USB 3.0. В качестве ОС в планшете будет Android, точная версия которой еще не оглашалась.


Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий