Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

В этой подборке мы расскажем о трёх старых, но до сих пор актуальных мобильных играх. Все представленные игры – оффлайн, то есть – не требуют доступа к интернету.

Subway Surfers

1a.jpg

Классическая игра-раннер, в которую, вероятно - играли все. Всё что нужно делать – это бежать от толстого полицейского с собакой по железнодорожным путям избегая различные препятствия в виде барьеров, светофоров и поездов.

В игре есть своя система “развития” в виде 30-ти уровней, чем выше уровень – тем быстрее набираются очки. Чтобы повысить уровень нужно выполнять различные задания вроде подбора определённого количества конкретных предметов, набора определённого количества очков за игру и т.п.

В наборе очков вам могут помочь различные бустеры, которые будут встречаться по пути или расходники в виде стартового ускорения и “ховербордов”. Кстати, скачать Subway Surf и другие игры из этой подборки можно на сайте apkmod.plus.

Hill Climb Racing

2a.jpg

Довольно старая игра ( речь идёт о первой части )с простым геймплеем – выбираем машину, карту и проезжаем каждую карту как можно дальше.

По пути вам могут встретиться препятствия в виде сложных рельефов, а ещё мешать вам будет быстро заканчивающееся топливо, которое, к счастью, раскидано по карте.

И чем дальше вы проехали, тем сложнее становится игра, поскольку расстояние между канистрами с топливом – увеличивается.

Для покорения новых рекордов необходимо покупать новые автомобили и прокачивать уже имеющиеся, для некоторых карт одни автомобили подходят лучше чем другие и поэтому для постановки рекорда на какой-нибудь снежной карте имеет смысл взять снегоход.

У Hill Climb Racing вышла вторая часть, однако одна не переплюнула оригинальную “HCR” по популярности, вероятно из-за более сложного геймплея.

Plant vs Zombies

 

3a.jpg

Бессмертная классика! Игра в жанре Tower Defense, где необходимо защищать дом от зомби с помощью боевых растений.

По началу игра кажется крайне простой, однако это обманчивое ощущение.

Игра имеет сюжетную линию, проходя которую вам открываются новые виды боевых растений, а на вас будут наступать новые виды зомби. Игра усложняется с каждым новым уровнем.

Каждое растение имеет свою особенность атаки и количество урона. Их необходимо расставлять на “виртуальной доске” на поле боя.

Зомби в этой игре тоже имеют множество разновидностей, от обычных до крайне опасных защищённых зомби. А в конце вас будет ждать босс, убить которого будет довольно сложно.


Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий