Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Смартфон – давно стал полноценной частью нашей жизни, через него мы коммуницируем с другими людьми и потребляем большинство контента. В этой статье мы расскажем о 5 бесплатных приложениях, которые однозначно могут пригодиться каждому.

Telegram

1b.jpg

Мессенджер Павла Дурова попал в наш список не просто так, Телеграм – уже давно не просто мессенджер. Это полноценное супер-приложение, которое может покрыть почти все потребности пользователя.

Коммуникация, чтение новостей и блогов – лишь малая часть возможностей мессенджера. За свою обширную функциональность Телеграм обязан отличной системе ботов, которую именно Телеграм и начал активно применять.

Причём функционал ботов почти ничем не ограничен. В Телеграме есть автоматизированные боты-магазины различных цифровых ( и не только ) товаров, боты-криптокошельки, не говоря уже и про ботов обратной связи, и это лишь - малая часть.

Однозначно рекомендуем Телеграм к установке каждому пользователю.

VPN сервис

2b.jpg

И тут мы не будем рекомендовать конкретный сервис, а просто отметим, что приложения VPN должны быть установлены у каждого, особенно в нынешние времена.

VPN позволит обойти региональные ограничения сервисов и различные блокировки регулирующих органов. Некоторые сервисы в интернете – не работают нормально без VPN.

Качаются приложения VPN-сервисов и другие из этой подборки на сайте https://and-playmarket.ru или в магазине приложений Play Market, инструкция по установке плей маркета.

Онлайн-переводчик

3b.jpg

Наверное абсолютно каждый использовал онлайн-переводчики, полезность такого типа приложений я думаю объяснять не нужно, пригодиться он может абсолютно в любой момент, даже когда совсем этого не ждёшь.

Среди переводчиков мы советуем решения от Google и Яндекса.

Shazam

4b.jpg

Почти все люди немного меломаны, и бывало ли у вас такое, что где-то по радио, или в проезжающей мимо машине играет трек, название которого вам очень хочется узнать? Думаем, что бывало.

Shazam – поможет по звучанию найти название трека. Есть аналоги, но у Shazam’a самая большая база треков, а соответственно и больше шансов что он нужный трек найдёт.

Облачное хранилище

5b.jpg

Может быть хорошим решением, если у вас вдруг закончилась память смартфона, и её в срочном порядке нужно освободить, а удалять что-то – не хочется. Можно просто взять и поместить ненужное в облачное хранилище.

Большинство хранилищ предоставляют бесплатно около 10 гигабайт виртуальной памяти, при необходимости – лимит можно увеличить подпиской.

Советуем решения от Google, Яндекса и Mail.


Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий