Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

GFX-HUB https://gfx-hub.cc – это универсальный веб-сайт для цифровых и 3D-дизайнеров. На сайте содержится несколько полезных разделов. Основная особенность ресурса – широкий ассортимент полезного программного обеспечения и инструментов, которые можно скачать абсолютно бесплатно.

Основные разделы

  • В разделе «Программное обеспечение» можно скачивать такие программы, как AutoCAD, Autodesk, Cinema 4D, CorelDRAW. Здесь вы сможете скачать и Lightroom, и 3ds Max, и любое другое популярное программное обеспечение для редактирования 3D. Этот раздел полон великолепных приложений.
  • Раздел «Плагины». Самые популярные инструменты, которые доступны в этом разделе – RA Beauty Retouch Panel 3.2 Win/Mac и Athentech Perfectly Clear Complete. Здесь вы можете легко получить панель ретуши, чтобы сделать свои фотографии просто сногсшибательно.
  • Раздел учебных пособий. Здесь вы сможете скачать Rigging in Maya для начинающих или полный курс фотореалистичного рисования, а также множество других популярных руководств, как в видео, так и в печатном форме.
  • Раздел «3D-модели» — это отличная категория, до краев заполненная готовыми 3D-моделями. Многие из них собраны в небольшие тематические подборки. Здесь есть, например, Archmodels от Evermotion, 3DDD/3Dsky models, CGAxis, Viz-People, AXYZ Design. Вы также можете быстро просмотреть там подкатегории с персонажами, растениями, животными и т.д.
  • Раздел «Daz3D и Poser» содержит уникальные ресурсы для этих приложений 3D-искусства. А в подразделе с программным обеспечением, вы можете скачать Poser и Daz3D.
  • В разделе редактирование видео вы сможете скачать такое программное обеспечение, как Adobe After Effects. Вы также можете получить доступ к плагинам VFX, проектам After Effects и видеороликам.
  • В разделе «разработка игр» доступны игровые движки (включая Unity), ресурсы для движка Unity и для Unreal engine.
В разделе «Книги, журналы» вы найдете такие полезные издания, как 3D World, ImagineFX, Photoshop Creative, 3D Artist. Есть также артбуки и аккуратные PDF-файлы, похожие на учебники. В последней категории «Графика» представлены дополнительные инструменты, которые не подходят ни к одной из основных категорий. Также есть разделы с текстурами, материалами, программами для создания и обработки звуковых эффектов.
Прикрепления: Картинка 1

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий