Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Независимо от того, являетесь ли вы опытным специалистом или новичком в сварке, качество вашего сварочного стола может существенно повлиять на результаты вашего проекта. Эти рабочие поверхности сконструированы таким образом, чтобы выдерживать невероятно высокие температуры и поддерживать мощное оборудование. Выбор подходящего стола для ваших нужд иногда может быть непростой задачей, особенно если вы не знаете, что ищете или что купить в первую очередь. Знаете ли вы, что высококачественный сварочный стол 3d может улучшить качество ваших сварных швов и обеспечить комфорт, независимо от того, являетесь ли вы сварщиком или связаны с производством? Независимо от того, опытный вы или новичок, они могут существенно повлиять на результат вашего проекта. При выборе подходящего для вас стола с приспособлениями необходимо многое сделать. Можно начать с того, какой размер должен быть? Должен ли это быть трехмерный, двумерный, поворотный или прорезной стол?

Сварочные аппараты из нержавеющей стали

Если вы в основном работаете со сварными швами из нержавеющей стали, вам понадобится более специфическая настройка. Нержавеющая сталь плохо реагирует с другими металлами, поэтому вам необходимо приобрести стол, изготовленный из того же материала, если вы хотите предотвратить перекрестное загрязнение. При сварке на столе из углеродистой стали образуются частицы железа, которые приведут к ржавлению вашего конечного продукта. Если вы производите оборудование для пищевой промышленности, ваши рекомендации еще более конкретны. Закон требует, чтобы сварщики, производящие оборудование для пищевой промышленности, выполняли сварку только на столе из нержавеющей стали. Все остальное может привести к штрафам или даже судебным искам.

Размер стола:

Крепежные столы бывают разных размеров и форм. Начиная с 1 х 1 м и доходит до более чем 5 м в длину. Эти таблицы с модульными размерами, чтобы настроить размеры стола для различных рабочих проектов. Если в ваших сварочных проектах задействованы большие и тяжелые металлы, лучше использовать столы большего размера. Если ваши проекты меньше по размеру, но тяжелее (более 2 тонн) по весу, лучше использовать столы толщиной 25 мм, а не 16 мм. Те, у кого есть проекты весом менее 200 кг, могут выбрать стол толщиной 12 мм. В зависимости от размера приспособления рекомендуется, чтобы приспособление целиком располагалось на столе.
Прикрепления: Картинка 1

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий