Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Lineage II (или LA2, L2 и другие названия) приобрела культовый статус среди геймеров, особенно в постсоветских странах. Он также довольно популярен в Испании, Португалии, азиатских странах и Соединенных Штатах. В нее играют либо на официальных, либо на частных серверах. На сайте проекта "Battleclub" представлен la2 pvp сервер. В конце концов, не все геймеры хотят играть в новейшие хроники с низкими ставками, донатами, которые либо неэффективны, либо слишком дороги, и т.д. Из-за отсутствия разнообразия частные серверы стали подходящей альтернативой, предлагая множество отклонений от оригинальной игровой идеологии Lineage. Прежде чем мы поговорим об этом, нам, вероятно, следует сначала привести ключевые определения, относящиеся к MMORPG.

Живи историей

В истерзанной войной стране, охватывающей два континента, три королевства соперничают за власть, вступая в битву за абсолютное превосходство. Как одинокий воин в этом конфликте, вы должны выбрать лояльность и противостоять врагам со всех сторон, стремясь преодолеть конфликт с самым могущественным из соперников. Настало ваше время выйти на свет и навязать свою волю царству. Возьмите свою судьбу и позвольте своей руке написать историю, которая останется в памяти Lineage II.

Создайте своего героя

Спланируйте свое путешествие в Lineage II, создав уникальный аватар из 7 уникальных рас (человек, эльф, темный эльф, орк, гном, камаэль и эртея), каждая со своими уникальными характеристиками и чертами, которые ведут вас по пути. из более чем 30 потенциальных классов, в которые вы можете эволюционировать. Выберете ли вы путь воина, чтобы стать дредноутом, или превратитесь из волшебника в архимага, выбор за вами!

Продвинутый бой и рейды

В мире Lineage II от вашего боевого мастерства зависит, выживете вы или умрете. Сражайтесь лицом к лицу с противниками с равными навыками и опытом или объединяйтесь, чтобы бросить вызов и преодолеть рейды мировых боссов, где могут понадобиться сотни боеспособных героев! Жажда боя должна быть утолена вашим клинком!
Прикрепления: Картинка 1

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий