Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Главное преимущество арендованного сервера https://rackstore.ru/arenda-servera.html заключается в том, что система будет установлена в вашей бизнес-среде. Вы бы получили весь доступ к нему. Аренда серверов позволит вам проверять данные, тем самым избавив их от утечки данных.

Почему люди готовы арендовать, а не покупать сервер?

По той же причине люди готовы покупать электроэнергию у компании, а не строить собственную электростанцию. Можно купить генератор достаточно мощный, чтобы сделать энергию вашего дома независимой, но затраты компенсируют преимущества для большинства людей. Помимо первоначальных инвестиций, что немало, вам придется беспокоиться о том, как работает генератор, добавить топливо, подготовиться к отключениям, назначить техническое обслуживание, спланировать покупку замены в конце срока службы, найти способ утилизации старого генератора... список можно продолжать и продолжать. Чтобы добавить оскорбления к травме, маленький генератор намного менее эффективен, чем средняя электростанция - поэтому ваша энергия дороже даже без учета дополнительных затрат.

Та же идея применима, когда вы рассматриваете возможность покупки сервера: вы должны найти подходящее оборудование и программное обеспечение, источник питания, охлаждение, рассмотреть сценарии сбоя, иметь дело с периодическими обновлениями, заменять компоненты, когда они ломаются, выяснять решения по модернизации, продавать серверы, когда они вам больше не нужны... много вещей, которые вам все равно, потому что они не являются частью вашего бизнеса.

В современной бизнес-среде имеет смысл делать то, в чем вы лучше всего подходите, и передавать все остальное на аутсорсинг. Если вы являетесь экспертом в создании веб-сайтов, имеет смысл потратить большую часть вашего времени на это, платя кому-то другому за решение фактических проблем хостинга; обычно компании, которые арендуют серверы, делают это в очень больших масштабах, что означает, что они могут процитировать вас цену намного ниже, чем вы могли бы надеяться достичь, сделав это самостоятельно.
Так что это беспроигрышная ситуация: вы платите меньше за хостинг, имея при этом больше времени для работы над той частью, в которой вы преуспеваете, получая больше денег взамен.

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий