Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

iPhone - это линейка смартфонов, сделанных Apple. Несмотря на то, что современные iPhone изначально были выпущены в качестве устройства для облегчения общения, они могут делать практически все, что вы хотите, от посещения виртуальных встреч до подготовки презентации PowerPoint.

Если так случилось, что Вы хотите продать своё устройство, то обратитесь в компанию «СуперСкупка» https://superskupka.ru/prodat/imac/ в Екатеринбурге. Фирма предоставит Вам лучшую сумму за вашу технику.

Прежде чем продавать, отдавать или обменивать свое устройство, вы должны сначала перенести информацию на свое новое устройство, а затем удалить свою личную информацию со старого устройства.

Вы не должны вручную удалять свои контакты, календари, напоминания, документы, фотографии или любую другую информацию iCloud, когда вы вошли в iCloud с помощью своего идентификатора Apple ID. Это приведет к удалению вашего контента с серверов iCloud и любого из ваших устройств, вошедших в iCloud.

Если у вас все еще есть iPhone, iPad или iPod touch
  • Выполните следующие действия, чтобы перенести информацию на новое устройство, а затем удалите свою личную информацию со старого устройства.
  • Перенесите информацию на свое новое устройство
  • Если у вас новый iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать функцию быстрого запуска для автоматической передачи информации со старого устройства на новое, если вы используете iOS 11 или более позднюю версию. Используйте iCloud, iTunes или Finder для передачи информации на новое устройство, если вы используете iOS 10 или более раннюю версию.
  • Если ваш номер телефона изменится с вашим новым устройством, добавьте дополнительные надежные телефонные номера в свою учетную запись, чтобы убедиться, что вы не потеряете доступ. Если у вас больше нет доступа к вашему старому номеру телефона, при необходимости вы можете сгенерировать код двухфакторной аутентификации на своем старом устройстве.
  • Удалите свою личную информацию с вашего старого устройства
  • Если вы установили сопряжение Apple Watch с iPhone, отключите сопряжение Apple Watch.
  • Создайте резервную копию своего устройства.
  • Выйдите из iCloud и iTunes & App Store.
  • Если вы используете iOS 10.3 или более позднюю версию, нажмите Настройки > [ваше имя]. Прокрутите страницу вниз и нажмите Выйти. Введите свой пароль Apple ID и нажмите Выключить.
  • Если вы используете iOS 10.2 или более раннюю версию, нажмите Настройки > iCloud > Выйти. Снова нажмите "Выйти", затем нажмите "Удалить с моего [устройства]" и введите пароль Apple ID. Затем перейдите в Настройки > iTunes и App Store > Apple ID > Выйдите из системы.
  • Если вы переключаетесь на телефон, не принадлежащий Apple, отмените регистрацию iMessage.
  • Вернитесь в Настройки и нажмите Общие > Сброс > Удалить все содержимое и настройки. Если вы включили функцию " Найти мое [устройство]", вам, возможно, потребуется ввести свой идентификатор Apple ID и пароль. Если ваше устройство использует eSIM, выберите опцию удаления вашего устройства и профиля eSIM, когда вас об этом попросят.
  • Если вас попросят ввести код доступа к вашему устройству или код ограничения, введите его. Затем нажмите Стереть [устройство].
  • Обратитесь к своему оператору связи за помощью в передаче услуг новому владельцу. Если вы не используете SIM-карту со своим устройством, вы можете связаться с ними, чтобы получить помощь в передаче услуги новому владельцу.
  • Удалите свое старое устройство из списка надежных устройств.

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий