Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Стремительное развитие технологий передачи информации привело к высококачественной синхронизации, которая стала одним из обязательных условий функционирования цифровых систем связи. Постоянное появление новых сервисов и приложений выдвигает более высокие требования к техническим характеристикам и надежности синхронных сетей. Компания "Комсет-сервис" https://www.komset.ru/kontakty предоставляет высококачественное оборудование, которое поможет Вам решить проблемы сетевой синхронизации,  мониторинга и аудита технологических сетей, безопасности, локального позиционирования, телекоммуникационного оборудование.

А к чему может привести плохая синхронизация сети?

Каждый должен понимать, что сбои в работе или неправильная настройка сетевой синхронизации могут привести к значительному снижению качества предоставляемых услуг. Что, в свою очередь, несомненно скажется на прибыли компании. Давайте рассмотрим самые популярные проблемы, связанные с плохой сетевой синхронизацией:
  • Передаваемые данные сильно искажаются, становятся недоступными или исчезают (полностью или частично);
  • Вызов абонента был прерван из-за сетевой ошибки;
  • Счет за телефон указан неверно.
Например, из-за сбоя синхронизации передаваемое изображение может быть искажено или "заморожено" на несколько секунд во время видеотелефонного соединения или видеоконференции. А при передаче зашифрованных данных проблемы в сети синхронизации могут привести к потере ключа кодирования, что делает информацию недоступной до второго сеанса связи.

Для синхронизации телекоммуникационных сетей используется Тактовая сетевая синхронизация. Технология зарекомендовала себя как надёжная и эффективная, ведь она основана не передовых разработках. Построение сети синхронизации на предприятии - ответственный многоступенчатый процесс. Состоит он из следующих элементов:
  • Анализ текущего состояния системы синхронизации и разработка проектных решений;
  • Разработка системы синхронизации часов и подготовка полного пакета файлов проектирования и оценки;
  • Подбор, закупка и доставка профессионального оборудования;
  • Установка, программирование и отладка;
  • Проведение измерений и регистрация результатов испытаний;
  • Обучение персонала операторов связи;
  • Техническое обслуживание оборудования.

Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий