Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Ваши Apple Watch полезны ровно настолько, насколько вы позволяете им быть. Вот как максимально раскрыть его потенциал.

НАЙДИТЕ СВОЙ IPHONE
У вас миниатюрная паническая атака, когда вы не можете найти свой iPhone? Да, мы тоже, и становится еще хуже, когда ты знаешь, что оставил его на молчании. Что ж, Apple Watch https://yabloki.ua/rus/apple-watch/apple-watch-series-6/, которые вы всегда надеваете с утра, могут помочь вам проверить связь, чтобы упростить отслеживание.
Сделайте следующее: проведите пальцем вверх от циферблата, чтобы открыть «Взгляд». Проведите пальцем в крайнее левое положение и коснитесь нижнего левого значка. Даже если ваш телефон молчит, он все равно будет издавать приятный крик, указывая вам в правильном направлении.
А если вы ищете его в темной комнате, нажмите и удерживайте один и тот же значок для звукового и светового сопровождения с помощью мигающих светодиодных индикаторов.

СЛЕДИТЕ ЗА ДРУГИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ

Не все упражнения одинаковы, и не всем нравится бегать или кататься на велосипеде. А что насчет прыжков на батуте? А как насчет скалолазания? Благодаря датчикам Apple Watch могут измерять количество сожженных калорий, когда вы подпрыгиваете в батутном парке. 
Сделайте следующее: пока не будут разработаны специализированные приложения, вы всегда можете перейти в приложение Workout на своих часах и выбрать один из трех режимов: сколько калорий вы хотите сжечь, как долго вы планируете заниматься альтернативной деятельностью, или вы можете просто выбрать его полностью для фристайла.

Теперь нам просто нужно, чтобы Apple Watch 2.0 были водонепроницаемыми, чтобы мы могли плавать. И вейкбординг. И паддлбординг. И сплав по воде. И дайвинг со скал. Да, мы полностью этим занимаемся.

ВЫКЛЮЧИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Не будьте тем человеком, который забывает перевести свой телефон в беззвучный режим во время просмотра фильма. Но если вы когда-нибудь окажетесь этим человеком, вам не придется паниковать и начинать копаться в бездонной сумке для своего iPhone Вместо этого вы можете случайно отключить звук iPhone на Apple Watch.
Сделайте следующее: просто накройте часы рукой, когда они начнут звонить. Вы, конечно, можете отклонить звонок со своих часов или можете выиграть время, отключив звук сначала, а затем дождавшись, пока вы окажетесь в безопасном туалете, прежде чем ответить на звонок.
Просто убедитесь, что на вашем iPhone включена функция Cover to Mute. Вы найдете его в разделе «Звуки и тактильные ощущения» в приложении Apple Watch. 


ПРЕВРАТИТЕ ЕГО В БЕСШУМНЫЙ БУДИЛЬНИК

Хотя это нормально, когда будильник звонит в уединении вашего собственного дома, это совсем другая история, если, например, вы установите его прямо перед тем, как вздремнуть в самолете. Вы действительно, действительно не хотите быть тем человеком, который заводит всех младенцев в салоне.
Сделайте следующее: установите будильник прямо на Apple Watch. Перейдите на экран приложения и нажмите значок будильника (обозначенный чем-то еще, кроме будильника). Принудительно коснитесь экрана, чтобы добавить будильник, и убедитесь, что он отключен, прежде чем заснуть, в противном случае вы станете врагом номер один.

БЕГИ БЕЗ IPHONE

Прошли те времена, когда вам приходилось брать с собой iPhone, если вы хотите работать с музыкой. Ваши Apple Watch могут отслеживать вашу активность и воспроизводить музыку, удобно расположившись на запястье, благодаря 2 ГБ внутренней памяти - просто убедитесь, что у вас под рукой есть беспроводные наушники.
Сделайте следующее:  перейдите в раздел «Музыка» в приложении «Часы» на iPhone и выберите нужный плейлист в разделе «Синхронизированный плейлист». Ваши часы будут синхронизироваться при зарядке. Чтобы воспроизвести музыку, коснитесь приложения «Музыка», прокрутите вверх, чтобы выбрать часы в качестве источника, и все готово для пробежки.

ДЕЛАЙТЕ НЕЗАМЕТНЫЕ СЕЛФИ

В полном одиночестве и некому сфотографировать тебя? Слишком стыдно делать селфи? К счастью для вас, ваши Apple Watch могут выступать в качестве пульта дистанционного управления, чтобы вызвать снимок с камеры вашего iPhone, если вы поместите его вне досягаемости рук. 
Сделайте следующее: установите где-нибудь свой iPhone, активируйте переднюю камеру (чего нельзя сделать на часах), затем перейдите в приложение «Камера» на часах.
Вы можете вызвать выстрел сразу или использовать таймер, чтобы у вас было 3 секунды, чтобы подготовиться к выстрелу.

 


Материал добавил:
Логин на сайте: natharos93
Репутация:
Группа:
Статус:
Автор материала:


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий