Видео-уроки
Статистика
Комментарии

в 19:43 19.02.2024

в 00:58 25.12.2023
как зробить шоб зразу с текстурой появилос

в 13:17 20.07.2023
Содержимое сайта

Эти функциональные элементы необходимо учитывать при разработке вашего веб-сайта. Правильно работающий веб-сайт имеет решающее значение для высокого рейтинга в поисковых системах и предоставления вашим пользователям наилучшего опыта.

Навигация

Навигация на вашем веб-сайте является одним из основных элементов, определяющих, правильно ли работает ваш веб-сайт. В зависимости от вашей аудитории, ваша навигация может служить нескольким целям: помочь посетителям, впервые открывшим сайт, узнать, что предлагает ваш сайт, предоставить легкий доступ к вашим страницам для вернувшихся посетителей и улучшить общее впечатление каждого посетителя.

Взаимодействие с пользователем

У посетителей вашего сайта есть несколько способов взаимодействия с вашим сайтом в зависимости от их устройства (прокрутка, щелчок, ввод текста и т. Д.). Лучши ... Читать дальше »
Просмотров:
517
Кол.комментариев:
0
Загрузок:
Автор материала:
Неизвестен
Файл добавил:
Размер файла :


При разработке веб-сайта важно учитывать как внешний вид, так и функциональность. Интеграция этих элементов максимизирует общее удобство использования и производительность сайта. Удобство использования вашего сайта включает такие элементы, как удобный для навигации интерфейс, правильное использование графики и изображений, хорошо написанный и хорошо размещенный текст и цветовую схему. Эффективность вашего сайта связана с его скоростью, рейтингом, возможностью поиска и способностью охватить вашу аудиторию.

Визуальные элементы

Вот краткий обзор элементов, которые вы должны учитывать при разработке своего веб-сайта, чтобы убедиться, что все хорошо работает вместе. В каждом разделе представлены советы и рекомендации, которые помогут вам начать работу.

Письменная копия

По сути, внешний вид вашего веб-сайта и ... Читать дальше »
Просмотров:
254
Кол.комментариев:
0
Загрузок:
Автор материала:
Неизвестен
Файл добавил:
Размер файла :


Есть два основных способа создать веб-сайт: с помощью настольного приложения или с помощью конструктора веб-сайтов. Инструмент, который вы решите использовать, будет сильно различаться в зависимости от размера вашей команды, вашего бюджета, типа сайта, который вы хотите создать, и его технических требований. 1. Настольные приложения Настольные приложения требуют, чтобы дизайнеры создали свой дизайн и отправили его команде разработчиков, которая затем может преобразовать дизайн в код. Самыми популярными настольными приложениями для создания веб-сайтов являются Photoshop и Sketch . Как правило, это стандарт для больших и / или сложных веб-сайтов, поскольку он позволяет дизайнеру сосредоточиться на общем внешнем виде, в то время как все технические проблемы передаются команде разработчиков. К сожалению, этот процесс может быть дорогостоящим и ... Читать дальше »
Просмотров:
247
Кол.комментариев:
0
Загрузок:
Автор материала:
Неизвестен
Файл добавил:
Размер файла :


Веб-дизайн - это то, что создает общий вид, когда вы используете веб-сайт. Это процесс планирования и создания элементов вашего веб-сайта, от структуры и макета до изображений, цветов, шрифтов и графики. Элементы хорошего графического дизайна - это компоненты или части произведения искусства или дизайна. Проще говоря, они - ингредиенты искусства. Возьмите одну часть цвета, немного текстуры и много формы, и в результате вы получите хорошо продуманный графический дизайн. Рецепты могут отличаться, но все произведения искусства и дизайна содержат комбинацию следующих семи элементов: ЛИНИЯ: Линии в графическом дизайне могут использоваться для самых разных целей: подчеркивать слово или фразу, связывать контент, создавать шаблоны и многое другое. ЦВЕТ: Цвет используется для генерации эмоций, определения важности, создания визуального интереса и у ... Читать дальше »
Просмотров:
373
Кол.комментариев:
0
Загрузок:
Автор материала:
Неизвестен
Файл добавил:
Размер файла :


Веб-дизайн относится к дизайну веб-сайтов, отображаемых в Интернете. Обычно это относится к аспектам пользовательского опыта разработки веб-сайтов, а не к разработке программного обеспечения. Раньше веб-дизайн был сосредоточен на разработке веб-сайтов для настольных браузеров; однако с середины 2010-х годов дизайн для браузеров мобильных устройств и планшетов становится все более важным. Веб-дизайнер работает над внешним видом, макетом и, в некоторых случаях, над содержимым веб-сайта. Внешний вид, например, связан с используемыми цветами, шрифтом и изображениями. Макет относится к тому, как информация структурирована и категоризирована. Хороший веб-дизайн прост в использовании, эстетичен и подходит для группы пользователей и бренда веб-сайта. Многие веб-страницы разработаны с упором на простоту, поэтому не появляется посторонняя информация ... Читать дальше »
Просмотров:
326
Кол.комментариев:
0
Загрузок:
Автор материала:
Неизвестен
Файл добавил:
Размер файла :

« 1 2 ... 16 17 18